Алексей биханов

Хоккеисты DLSS завершили подготовку к юношескому чемпионату Латвии 16 27.08.2018

С 24 по 26 августа в Даугавпилсском Ledus Halle прошел традиционный хоккейный турнир «Daugavpils Cup 2018», в котором соревновались четыре команды игроков 2003/2004 годов рождения.

Воскресный день принес три победы даугавпилсским хоккейным командам 1 13.02.2018

В первом периоде хоккеисты Daugavpils/LDZ Cargo, выступающие в 1 лиге, заставили поволноваться своих болельщиков: распечатав ворота Liepājas SSS на третьей минуте, наши хоккеисты еще трижды выходили один на один с вратарем гостей, один раз попали в штангу, но счет изменить не смогли.

Хоккеисты добились побед, не пропустив ни одной шайбы в свои ворота 1 09.01.2017

Две игры 7 января провели даугавпилсские команды в хоккейных турнирах. Общее в прошедших двух играх одно – наши команды не пропустили ни одной шайбы, правда, и сами забивали не так уж много. Играя дома, команда Daugavpils BJSS U-14 под руководством тренера Алексея Биханова взяла верх над Jūrmalas SS/EVHS со счетом 2:0. Шайбы во втором и третьем периодах забросили Микус Новикс и Николай Фетисов.

Хоккеисты Daugavpils/LDZ Cargo в игре на Кубок выиграли у «Валмиеры» 4 06.10.2016

В розыгрыше Кубка Латвии по хоккею «Optibet sporta bārs» хокеисты Daugavpils/LDZ Cargo 5 октября на своей площадке взяли реванш, победив Valmieras HK/BSS со счетом 5:3 (1:1, 2:0, 2:2). Первая игра этих команд завершилась домашней победой валмиерцев 3:2.

Хоккеисты DBJSS выиграли бронзовые медали международного турнира 27.04.2016

В Даугавпилсе с 22 по 24 апреля прошел турнир хоккейных команд юношей 2003/2004 г.р. «Daugavpils Cup 2016». Кроме воспитанников тренеров ДЮСШ Алексея Биханова и Рената Вабищевича (DBJSS), участвовали команды из Риги, Санкт-Петербурга и Минска – всего пять команд.

В турнире «Daugavpils CUP-2015» наши хоккеисты довольствовались «бронзой» 08.09.2015

Четыре команды юношей 2002/2003 г.р. стали участниками Международного хоккейного турнира «Daugavpils CUP - 2015», прошедшего в Даугавпилсском Ledus halle 4-6 сентября.